Магазин женских и мужских сумок, а так же кожгалантереи, кожаных ремней от итальянских производителей, кошельков и портмоне, парфюмерии и туалетной воды открылся в Серпухове! Ждем Вас! Магазин Сумковиль! - Бесплатные доски объявлений - Prodavay.com
   
   
  Топ запросов:
Главная
Добавить объявление
Каталог сайтов
Связаться с нами
Главная > Здоровье и красота > Парфюмерия

Магазин женских и мужских сумок, а так же кожгалантереи, кожаных ремней от итальянских производителей, кошельков и портмоне, парфюмерии и туалетной воды открылся в Серпухове! Ждем Вас! Магазин Сумковиль!


Предложение: Магазин женских и мужских сумок, а так же кожгалантереи, кожаных ремней от итальянских производителей, кошельков и портмоне, парфюмерии и туалетной воды открылся в Серпухове! Ждем Вас! Магазин Сумковиль!
Открылся новый магазин женских и мужских сумок в Серпухове от известных производителей по низким ценам- Сумковиль!
В магазине вы подберете сумочку по вкусу от производителей, марок и брендов не только России, но и Европы. Модели из натуральной, искусственой кожи, замши и лаковой кожи понравятся даже самым требовательным покупателям, а качество удовлетворит каждого! В наличии имеются и мужские сумки через плечо, мужские кошельки и портмоне. Большой выбор женских кожаных кошельков, лаковых и матовых.
К сумочке в магазине СумкоVille можно подобрать и аксессуары в виде нашейных платков из шелка, палантинов из шерсти и кашемира, длинных и коротких кожаных перчаток на любую погоду и сезон.
Сертифицированная парфюмерия из последних новинок ушедшего 2015 и нового 2016 годов! Туалетная вода и духи от известных производителей, на всю воду имеются пробники, чтобы Вы могли ощутить аромат на себе!
Также в магазине СумкоVille представлена коллекция женских и мужских ремней из натуральной кожи итальянских марок S.Tacchini, Gattinoni, Valentino, Anna Biagini по самым низким ценам! Ждем Вас по адресу: г.Серпухов, Тц Плаза - 2 этаж. Администратор на связи: www.serpshoping.ru
Адрес нашего сайта: www.serpshoping.ru
Контактное лицо или организация: serpshoping.ru
Страна: Россия
Город: Серпухов
Адрес: ул. Ворошилова, д. 130 А (ТЦ Плаза, 2 этаж)
Телефон:
E-mail:
Web: www.serpshoping.ru




 

Наши проекты

Автомобили
Работа
Мобильные телефоны
Недвижимость

Главная | Добавить объявление | Партнеры | Каталог сайтов | Связаться с нами | Оплата
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений