Автошкола `Клаксон плюс` в Ижевске: обучение управлять автомобилем безопасно и по правилам, гарантированное знание правил дорожного движения, всех составляющих автомобиля и практических навыков вождения в разных дорожных и погодных условиях. - Бесплатные доски объявлений - Prodavay.com
   
   
  Топ запросов:
Главная
Добавить объявление
Каталог сайтов
Связаться с нами
Главная > Автомобили и мотоциклы > Права, автошколы

Автошкола `Клаксон плюс` в Ижевске: обучение управлять автомобилем безопасно и по правилам, гарантированное знание правил дорожного движения, всех составляющих автомобиля и практических навыков вождения в разных дорожных и погодных условиях.


Предложение: Автошкола `Клаксон плюс` в Ижевске: обучение управлять автомобилем безопасно и по правилам, гарантированное знание правил дорожного движения, всех составляющих автомобиля и практических навыков вождения в разных дорожных и погодных условиях.
Автошкола `Клаксон плюс` в Ижевске учит управлять автомобилем безопасно, удобно и по правилам. Получить водительские удостоверение и стать опытным водителем вам помогут квалифицированные преподаватели с большим практическим опытом вождения. Здесь вы можете получить безупречные знания всех составляющих автомобиля, правил дорожного движения, а также практические мастерство вождения в различных дорожных и погодных условиях. В автошколе есть групповые обучения. Сдача экзамена без проблем в ГИБДД. Дешевая стоимость обучения в автошколе, возможность оплаты в рассрочку. хорошее техническое снабжение учебно-наглядными пособиями, тренажерами, оборудованием, стимуляторами. Удобное расписание занятий.
Контактное лицо или организация: Кузнецов Дмитрий
Страна: Россия
Город: Ижевск
Адрес: -
Телефон: 73412240012
E-mail:
Web: http://avtoshkola-izh.ru/




 

Наши проекты

Автомобили
Работа
Мобильные телефоны
Недвижимость

Главная | Добавить объявление | Партнеры | Каталог сайтов | Связаться с нами | Оплата
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений