Экономитель топлива - Бесплатные доски объявлений - Prodavay.com
   
   
  Топ запросов:
Главная
Добавить объявление
Каталог сайтов
Связаться с нами
Главная > Автомобили и мотоциклы > Автомасла, автохимия

Экономитель топлива


Предложение: Экономитель топлива
Любое топливо постоянно подвергается изменению из-за воздействия температуры и влажности. Такое воздействие заставляет топливо расширяться и сжиматься. В конечном итоге, молекулы углеводорода (основа любого топлива) начинают притягиваться друг к другу, и таким образом формируют молекулярные группы - «сгустки молекул».
Данные "сгустки" не могут сгореть полностью, часть их находится в недосягаемой для кислорода зоне. Когда топливо проходит через зону установки FuelFree, магнитно-частотный резонанс, генерируемый устройством, рассеивает образовавшиеся "сгустки" на отдельные молекулы, при этом позитивно заряжает их.
Таким образом, молекулы кислорода проникают к каждой молекуле топлива, что способствует полному сгоранию топливовоздушной смеси. В результате это приводит к меньшему расходу топлива и сокращению вредных выбросов.
Основными элементами FuelFree являются магниты, выполненные на основе неодима (NdFeB), состоящее из 2-х половинок. При прохождении топлива через сильное магнитное поле происходит расщепление углеводородной цепи на более мелкие составляющие с их последующей активацией.
Купить по ссылке: http://fletcher-ct.ru/aEVLaB/
Контактное лицо или организация: Экономь Топливо
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: [email protected]
Телефон: 79999999999
E-mail:
Web: http://fletcher-ct.ru/aEVLaB/




 

Наши проекты

Автомобили
Работа
Мобильные телефоны
Недвижимость

Главная | Добавить объявление | Партнеры | Каталог сайтов | Связаться с нами | Оплата
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений