Дрессировка собак. Выезд на дом, площадка для дрессировки собак. - Бесплатные доски объявлений - Prodavay.com
   
   
  Топ запросов:
Главная
Добавить объявление
Каталог сайтов
Связаться с нами
Главная > Домашние животные, птицы > Дрессировка

Дрессировка собак. Выезд на дом, площадка для дрессировки собак.


Предложение: Дрессировка собак. Выезд на дом, площадка для дрессировки собак.
Дрессировка собак. Выезд на дом, площадка для дрессировки собак.

Работаем индивидуально и в группах по всем курсам. Коррекция поведения. Послушание, защита, спорт. Занятия в спортивной команде - бесплатно!

Электронный ошейник, анти-лай ошейник. Прежде чем дрессировать Вашу собаку, мы устраняем причины, которые привели к нарушению нормального контакта хозяина и собаки. (Если контакт нарушен.)

И лишь после этого, с учетом условий содержания, образом жизни, характера и темперамента самого владельца, времени, которое он может уделить своему четверолапому члену семьи, мы начинаем работу с собакой по следующим видам дрессировки:Мы предлагаем отдрессировать Вашу собаку по следующим дисциплинам:ОКД (Общий Курс Дрессировки);ВД (Воспитательная Дрессировка для щенков);КС (Караульная Служба); ППС (Патрульно-Постовая Служба);ЗКС (Защитно-Караульная Служба);РС (Розыскная Служба);Собака-компаньон;Собака-телохранитель (охрана хозяина, ребенка, квартиры, частного дома, территории, машины, гаража и т.д.);Специальные службы;Фристайл (танцы с собаками);

Занятия проводятся с выездом на дом по Москве и Московской области.Также проводятся занятия в небольших группах в удобное для Вас время.Возможна дрессировка с содержанием собаки в специальном питомнике.При центре работает гостиница,где производится передержка собак, дрессировка по желанию.Мы продаем "готовых" собак!По специальному заказу, готовим специально обученных собаклюбой специализации (охрана ночных клубов, частных домов,предприятий, розыскные собаки и т.д.)Радиоэлектронная дрессировка.Дрессировка собак с помощью электронного радиоуправляемого ошейника.Воздействие на собаку на самом низком уровне, который она чувствует.Минимальное количество воздействий в процессе дрессировки.

Воздействие с помощью зуммера и вибросигнала.Позволяет решать самые опасные проблемы в поведении собаки.

Электроошейники типа "тренер", "анти-лай", модели с бипером для охотников, системы ограничения доступа животных "невидимая изгородь", пусковые устройства для птицы, апортировочные ружья,ультразвуковые отпугиватели блох и клещей.Занятия в спортивной команде клуба - бесплатно!

Контактное лицо или организация: Веоклуб
Страна: Любая страна
Город: Москва
Адрес: Москва
Телефон: (495) 140-18-87, 8-903-771-22-19, (495) 140-18-87
E-mail:
Web: www.veoclub.ru




 

Наши проекты

Автомобили
Работа
Мобильные телефоны
Недвижимость

Главная | Добавить объявление | Партнеры | Каталог сайтов | Связаться с нами | Оплата
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений