Прессотерапию (лимфодренаж) Doctor life - Бесплатные доски объявлений - Prodavay.com
   
   
  Топ запросов:
Главная
Добавить объявление
Каталог сайтов
Связаться с нами
Главная > Оборудование > Оборудование для салонов красоты

Прессотерапию (лимфодренаж) Doctor life


Продам: Прессотерапию (лимфодренаж) Doctor life
Эксклюзивный представитель в Украине предлагает аппараты прессотерапии для домашнего и профессионального применения — Doctor Life D, MK-400, «Лимфатрон», Doctor Life B, Doctor Life 2002BM.
Ваше здоровье заслуживает лучшего!
Надежная система аппаратов Doctor Life, разработанная корейскими специалистами, решает ряд медицинских и косметологических проблем – снятие отечности (в том числе и послеоперационных отеков), уменьшение объемов бедер и живота, избавление от целлюлита, ожирения и дряблости ног, укрепление ткани, устранение отечности, профилактика варикозного расширения вен, послеоперационное восстановление, лимфодренаж, улучшение метаболизма, вывод лишней жидкости и. т. д. Наличие различных режимов массажа и лимфодренажа позволяют подобрать процедуру, подходящую именно Вам, и решат именно Ваши медицинские или косметические проблемы. Лимфодренажные аппараты серии Doctor Life сочетают в себе уникальную функциональность, простоту использования, эстетичный вид и, главное, высокое качество и доступную цену.
Прессотерапия — это воздействие на лимфатическую систему сжатым воздухом, подаваемым через корсеты. Идея данной процедуры в том, чтобы активизировать рецепторы клетки, ответственные за расщепление жира, а заодно очистить и подпитать кожу. Это метод аппаратной физиотерапии, который представляет собой способ механического воздействия на подлежащие ткани, в результате которого происходит вытеснение из них излишков внеклеточной жидкости — лимфодренаж. Это своего рода «выжимающий массаж», выполняемый не вручную, а с помощью специальной аппаратуры, позволяющей дозировать воздействия, изменяя плотность и проницаемость тканей. Всего одна процедура заменяет 20-30 сеансов ручного массажа.
Работа прибора имитирует мышечные сокращения. Волнообразные движения, создаваемые давлением воздуха, способствуют улучшению лимфо- и кровотока. Это приводит к снижению веса, коррекции недостатков фигуры, избавлению от отеков различного происхождения, от целлюлита, и способствует повышению упругости тканей.
Лимфатическая система не только питает и защищает наш организм, но и очищает его. Прессотерапия, выводя из организма излишки жидкости, и вредные вещества, восстанавливает водный баланс, что объясняется нормализацией циркуляции лимфы и межклеточной жидкости. Это улучшает и венозное кровообращение, активизирует обменные процессы в клетках кожи и жировых клетках. Прессотерапия, применяемая в косметологии, позволяет избавиться от отеков различного происхождения, значительно уменьшить объемы тела, эффективно бороться с целлюлитом и ожирением, и устранять дряблость кожи, делая ее упругой и гладкой.
С помощью аппарата в «ботфорты», одеваемые на верхние и нижние части ног, нагнетается воздух, волнообразно сжимающий мягкие ткани, активизируя вялое кровообращение. Обеспечивается определенное заданное давление для ног. Благодаря такому воздействию лишняя, застрявшая в межклеточном пространстве жидкость возвращается «на круги своя», начинает циркулировать и выводится из организма. Усиливается потоотделение, а ритмичные колебания давления выполняют лимфодренажный массаж.
Такой массаж дает возможность не только вывести излишнюю жидкость из тканей, но и продукты обмена из межклеточного пространства, устранить отеки, тонизировать стенки сосудов. Снижение давления в манжетах приводит к расширению сосудов, увеличивая приток крови, активизируя обменные процессы в клетках и тканях.
После процедуры вы еще долгое время будете ощущать тепло, и чувствовать себя отдохнувшим и полным сил, так как прессотерапия оказывает выраженный релаксирующий эффект. Более того, хорошая циркуляция лимфы стимулирует защитные силы организма, повышая его иммунитет и стрессоустойчивость!
Модели DL, MARK 400, Limfa-tron. Доступные цены: от 1000 до 4000$.
Контактное лицо или организация: Юлия Владимировна
Страна: Украина
Город: Киев
Адрес: Киев, ул. Чистяковская, 2А, офис 8
Телефон: (098) 546-85-46, (095) 226 85 03, (044) 221 64 95
E-mail:
Web: http://marutaka.com.ua




 

Наши проекты

Автомобили
Работа
Мобильные телефоны
Недвижимость

Главная | Добавить объявление | Партнеры | Каталог сайтов | Связаться с нами | Оплата
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений