Новый, не травматичный способ установки имплантатов! - Бесплатные доски объявлений - Prodavay.com
   
   
  Топ запросов:
Главная
Добавить объявление
Каталог сайтов
Связаться с нами
Главная > Медицинские услуги > Стоматология

Новый, не травматичный способ установки имплантатов!


Услуги: Новый, не травматичный способ установки имплантатов!
Имплантологическое лечение является оптимальным решением при потере своих зубов. Если имплантаты установлены правильно, то они будут служить как настоящие корни зубов и функционировать всю жизнь.
Для такого результата в нашей клинике большое внимание уделяют детальному планированию имплантологического лечения пациентов.
Новейшая программа 3-D планирования SMOP ( Швейцария) позволяет правильно разместить имплантаты и прогнозировать результат протезирования еще до начала лечения. А изготовленные по составленному плану индивидуальные хирургические шаблоны дадут возможность хирургу идеально точно и без разрезов установить имплантаты.
Программа SMOP разработана отделением стоматологии в Университете Цюриха и является базовой для навигационной имплантологии университета.
Планирование Вашей имплантации проходит строгий контроль специалистами в отделении стоматологии в Швейцарии. Инженерный отдел Swissmeda самостоятельно разрабатывает дизайн шаблона. В сложных клинических случаях мы сможем для Вас получить консультативное заключение ведущих стоматологов университета в Цюрихе.
Какие преимущества Вы получите, пройдя имплантологическое лечение у нас с использованием этой системы:
1. Имплантаты будут Вам установлены в с идеальной точностью. В этом случае можно говорить о долгосрочном прогнозе лечения и пожизненном сроке службы имплантатов.
2. Мы сможем без ошибок установить имплантаты под правильным углом по отношению к будущим зубам. Это имеет большое значение для функционирования имплантатов и эстетического результата.
3. Мы гарантировано избежим травмы сосудов и нервов, что является очень серьезным осложнением.
4. Благодаря этому методу, имплантация будет проведена без хирургического разреза, последующего отслаивания и ушивания слизистой оболочки полости рта. При таком подходе у Вас будет минимальные болевые ощущения и отек. Процедура хирургической операции значительно короче.
5. Правильно установленные имплантаты позволят изготовить идеальную ортопедическую конструкцию с опорой на имплантаты с простой и удобной гигиеной для Вас.
Контактное лицо или организация: Клиника эстетической стоматологии
Страна: Украина
Город: Киев
Адрес: Паторжинского, 14
Телефон: 380442308388
E-mail:
Web: http://kes.com.ua




 

Наши проекты

Автомобили
Работа
Мобильные телефоны
Недвижимость

Главная | Добавить объявление | Партнеры | Каталог сайтов | Связаться с нами | Оплата
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений