Беспроводной эхолот FFW718 - Бесплатные доски объявлений - Prodavay.com
   
   
  Топ запросов:
Главная
Добавить объявление
Каталог сайтов
Связаться с нами
Главная > Отдых > Товары для отдыха

Беспроводной эхолот FFW718


Предложение: Беспроводной эхолот FFW718
Fishfinder ffw718 - беспроводной эхолот. Оригинал - произведенный на заводе ! Эти эхолоты эффективны при ловле рыбы с берега, зимой и с лодки.
С помощью беспроводного эхолота ffw-718 ( wireless ff 200) можно узнать местонахождение рыбы, глубину и рельеф дна. Беспроводной эхолот используется при рыбной ловле для обнаружения рыбы в водоемах и изучения глубин и рельефа дна.
FFW 718 Fish finder состоит из приемника и беспроводного датчика — трансдьюсера.
Использование беспроводного эхолота fish finder ffw718
Fishfinder ffw718 удобно использовать как эхолот зимней рыбалки и лови с берега, привязывая беспроводной датчик — трансдьюсер к леске (как обычную кормушку или приманку для хищной рыбы) и забрасывая посредством удилища и безинерционной катушки. Хорошо видны бровки — частые места скопления рыбы. Беспроводные эхолоты с уверенностью оставляют маркерные удилища, как средства замера глубин в прошлом.
Если привязать беспроводной датчик к лодке — он будет также эффективен для замера глубин, рельефа и поиска рыбы с плавающих средств.
С помощью fish finder ffw 718 можно производить все необходимые замеры и на зимней рыбалке на льду, опустив трансдьюсер в лунку.
Возможен замер глубин и обнаружение рыбы без бурения лунки на зимней рыбалке - для этого достаточно положить датчик в пакет с водой и предварительно смочить участок равномерного льда (без пузырьков воздуха), после чего произвести контакт пакета и льда.
Благодаря небольшому размеру портативный эхолот помещается в кармане куртки.
Этот эхолот имеет большое количество положительных отзывов от покупателей, за счет его эффективности на рыбалке и простоты при эксплуатации.
Контактное лицо или организация: Виктор
Страна: Украина
Город: Киев
Адрес:
Телефон: 0503160614
E-mail:
Web: http://www.carphunter.ua




 

Наши проекты

Автомобили
Работа
Мобильные телефоны
Недвижимость

Главная | Добавить объявление | Партнеры | Каталог сайтов | Связаться с нами | Оплата
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений